Жіночий ремінь Weatro 1 х 110 см Темно-сірий zhkz-1cm-0015
вверхвниз

163 ₴
- В наличии
- Код: zhkz-1cm-0015
+380 (95) 816-47-22
Анастасія
- +380 (99) 709-31-37Олександра
- +380 (96) 196-61-42Владислав
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремінь жіночий з екошкіри, ширина 1 см, довжина 110 см.
Стильний аксесуар підкреслить Ваш стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Le-Mon |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | zhkz-1cm-0015 |
| Вид | Ремни |
| Длина ремня | 110-119 см: 100-110 см |
| Довжина ременя | 110 см |
| Категория | Для женщин, Для девочек |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Событие | Повседневные, Праздничные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина ремня | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴


