Жіночий шкіряний ремінь 2,8 х 110 см Weatro Коричневий
вверхвниз

529 ₴
- В наличии
- Код: 28sm-kkit-054
+380 (95) 816-47-22
Анастасія
- +380 (99) 709-31-37Олександра
- +380 (96) 196-61-42Владислав
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремінь жіночий шкіряний, ширина 2,8 см, довжина 110 см. Країна-виробник Китай.
Стильний аксесуар стане чудовим доповненням та підкреслить Ваш стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weatro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴



