Сумка на плечо 22 х 18 х 9 см Weatro
вверхвниз

632 ₴
- В наличии
- Код: ssch-kit-0089
+380 (95) 816-47-22
Анастасія
- +380 (99) 709-31-37Олександра
- +380 (96) 196-61-42Владислав
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на плечо выполнена из водонепроницаемого материала.
Размер: 22 х 18 х 9 см
Ремень регулируется. Модель имеет одно большое отделение на молнии.
Также есть спереди 2 и сзади 1 дополнительные отделения на молниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weatro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Материал корпуса сумки | Полиэстер + водонепроницаемая ткань, Полиэстер |
| Модель сумки | Кросс-боди |
| Пол | Мужской |
| Размер | Маленькие (длинная сторона до 25 см) |
| Стиль | Повседневные, Дорожные, Спортивные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| теги | Через плечо, Сумка слинг, Нагрудная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴




