Женский джинсовый комбинезон с коротким рукавом в размерах 44-50 на молнии под пояс
-20%
2 100 ₴
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 621 BU
- +380 (95) 816-47-22Анастасія
- +380 (99) 709-31-37Олександра
- +380 (96) 196-61-42Владислав
Женский джинсовый комбинезон с коротким рукавом в размерах 42-48 на молнии под пояс
Отправляем по Новой почте/УкрПочте
Отправка 3 раза в неделю:
- Понедельник
- Среда
- Суббота

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
- Тканина: джинс коттон (производство Турция 🇹🇷)
- Размер: 44-46, 48-50
- Цвет: синий
- Модель: 621 BU
- Производство: Украина 🇺🇦
- Уход: рекомендованная стирка на деликатном режиме 30°
Замеры:
44-46: ОГ 106 см, длина рукава от горловины 37 см, ОТ 90 см, ОБ 110 см, длина по внешнему/внутреннему шву 75/105 см, длина от плеча до талии 46 см
48-50: ОГ 120 см, длина рукава от горловины 40 см, ОТ 110 см, ОБ 128 см, длина по внешнему/внутренему шву 80/110 см, длина от плеча до талии 50 см

+380997093137 Александра

+380958164722 Анастасія
Большая просьба в комментарии к заказу указывать нужный Вам размер/цвет
Подберем похожие/аналогичные модели под Ваши индивидуальные настройки по запросу. Так как на сайте представлен не весь ассортимент товара.
Цвет в реальности может несколько отличаться от фото в зависимости от освещения и экрана Вашего устройства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Сезонность | Лето |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Весна/Лето |
| Вид изделия | Комбинезон прямой |
- Цена: 1 680 ₴











